Сьогодні: 28 березня 2024, 10:18

Часовий пояс UTC + 2 годин




 Сторінка 1 з 1 [ 7 повідомлень ] 
Автор Повідомлення
 Тема повідомлення: Ставки на спорт
ПовідомленняДодано: 23 червня 2021, 11:00 

З нами з: 03 лютого 2021, 09:21
Повідомлення: 1582
Прізвище: Калиниченко
Ім'я: Таня
Спеціальність: Економіка підприємства
Добрый день. Стало интересно как вы относитесь к ставкам на спорт? Удавалось выигрывать?


Офлайн
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Ставки на спорт
ПовідомленняДодано: 24 червня 2021, 09:30 

З нами з: 13 травня 2021, 18:37
Повідомлення: 357
Прізвище: Иванова
Ім'я: Марина
Спеціальність: Економіка підприємства
Добрый день. Советую посетить cashalot https://cashalot.bet ставки на спорт у них само лучше делать. Сайт нашла по многочисленным отзывам и рекомендациям. Сайт с удобным интерфейсом, я не пожалела что познакомилась с данным сайтом и теперь свое увлечение спортом могу смело назвать заработком, пока ставки делаю минимальные, опыт маловат.


Офлайн
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Ставки на спорт
ПовідомленняДодано: 29 вересня 2021, 01:19 

З нами з: 11 липня 2020, 11:06
Повідомлення: 34
Прізвище: Хофманн
Ім'я: Дастин
Спеціальність: Економічна кібернетика
Привет. Можешь сделать их через сайт букмекеркой конторы Пари Матч. У них очень широкая линия ставок и хоккей https://www.parimatch.ru/ru/ice-hockey конечно же тоже есть в том числе. Кстати, ты не пробовал никогда участвовать в live ставках? Это, как оказалось, не менее интересно и выгодно. Да и вообще париматч всегда радует очень хорошими коэффициентами, а еще разными бонусными программами и акциями. Так что регистрируйся и присоединяйся к нашимдружным рядам :)


Офлайн
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Ставки на спорт
ПовідомленняДодано: 04 лютого 2022, 15:38 

З нами з: 04 лютого 2022, 15:34
Повідомлення: 1
Прізвище: Петров
Ім'я: Алекс
Спеціальність: Економіка підприємства
Я хорошо отношусь. Зарабатываю довольно неплохо. Понимаю новичков, которые долго разбираются и не могут выбрать для себя букмекерскую контору. Это действительно сложно Главное подобрать хорошее и действительно полезное приложение, упрощает конкретно весь процесс. Мне эта статья помогла https://lektsii.com/1-185313.html Лучшие бесплатные приложения БК, где скачать, как выбрать. Полезная инфа.


Офлайн
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Ставки на спорт
ПовідомленняДодано: 18 травня 2022, 16:20 
Аватар користувача

З нами з: 18 травня 2022, 15:07
Повідомлення: 19
Прізвище: Незалежність
Ім'я: Олександр
Спеціальність: Маркетинг
Номер групи: 777
Я до речі також Ніколи б не подумав що настане Такий тяжкий час в нашій країні Але разом з тим я для себе навчився робити ставки на спорт і таким чином додатково заробляти гроші бо як не крути Але в наш час особливо це потрібно і тим більше через легального букмекера vbet це більше ніж реально


Офлайн
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Ставки на спорт
ПовідомленняДодано: 05 липня 2022, 14:13 

З нами з: 18 травня 2022, 13:45
Повідомлення: 95
Прізвище: Максимов
Ім'я: Андрей
Спеціальність: Маркетинг
хочу посоветовать начинающим игрокам в сфере ставок посетить один неплохой сайт с обзорами про популярное БК Фаворит, с помощю обзоров я смог научится правильно делать ставки, обзоры здесь простые и информативные и каждый сможет извечь отсюда для себя полезную информацию


Офлайн
 Профіль  
 
 Тема повідомлення: Re: Ставки на спорт
ПовідомленняДодано: 18 листопада 2022, 04:24 

З нами з: 20 квітня 2022, 14:24
Повідомлення: 42
Прізвище: Дубович
Ім'я: Олег
Спеціальність: Економіка підприємства
А мне кажется, что это совершенно нормально, что кто-то ставит ставки на спорт. Для некоторых это является настоящей профессией, а кто-то просто проводит время с удовольствием. Я сам пользуюсь двумя букмекерской конторой. И все это после того, как узнал их рейтинг и посмотрел обзоры на https://betfair.biz , это единственный адекватный способ сделать выбор. Советую и вам пойти таким же путем, друзья. Это быстро и надежно.


Офлайн
 Профіль  
 
Відображати повідомлення за:  Сортувати за  
 Сторінка 1 з 1 [ 7 повідомлень ] 

Часовий пояс UTC + 2 годин



Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей


Ви не можете створювати нові теми у цьому форумі
Ви не можете відповідати на теми у цьому форумі
Ви не можете редагувати ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете видаляти ваші повідомлення у цьому форумі
Ви не можете додавати файли у цьому форумі

Знайти:
Вперед:  
cron
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум PHPBB2 на MyBB2.ru, Также возможно создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.ru
Український переклад © 2005-2007 Українська підтримка phpBB